6. Nordberliner Breitensporttag am 20.10.2012 in 13507 Berlin Einzelwettbewerb Breitensport (AK2-Standard) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Norbert Heusel | TSC Bad Saarow |
B: Tanja Klötzer | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub | |
C: Gerda Küster | TSZ Blau Gold Berlin | |
D: Sebastian Schedon | TSZ Phönix Berlin | |
E: Nikola Tomkow | TSZ Blau Gold Berlin |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 |
Dominik Schubert - Carolin Brede TSZ Blau Gold Berlin |
1. Vorrunde A-Finale |
3 111 |
3 111 |
3 111 |
3 111 |
3 211 |
15 | 1 |
10 |
Tobias Gentsch - Antonia Sindberg TSZ Blau Gold Berlin |
1. Vorrunde A-Finale |
3 222 |
2 333 |
3 222 |
3 432 |
3 122 |
14 | 2 |
19 |
Mathis Krause - Katja Walzer Rot-Gold Berlin |
1. Vorrunde A-Finale |
3 333 |
3 242 |
3 344 |
3 343 |
3 334 |
15 | 3 |
14 |
Phillip Kaiser - Friederike Tentschert TSZ Blau Gold Berlin |
1. Vorrunde A-Finale |
3 445 |
2 524 |
3 533 |
3 224 |
3 443 |
14 | 4 |
15 |
Paul Kempfert - Sophia Piepenhagen TSV Rot-Gold Torgelow |
1. Vorrunde A-Finale |
3 554 |
3 455 |
1 455 |
2 555 |
3 555 |
12 | 5 |
3 |
Melanie Berthold - Katharina Niedrig Rot-Gold Berlin |
1. Vorrunde B-Finale |
2 121 |
0 614 |
0 431 |
1 111 |
0 221 |
3 | 6 |
32 |
Nadine Vortmüller - Joelle Weinreich Rot-Gold Berlin |
1. Vorrunde B-Finale |
2 455 |
2 231 |
3 113 |
3 322 |
0 433 |
10 | 7 |
5 |
Maxim Bubnow - Maren Günzel TSZ Concordia Berlin |
1. Vorrunde B-Finale |
0 534 |
3 322 |
2 542 |
1 254 |
3 112 |
9 | 8 |
26 |
Lisa-Marie Reichert - Nicole Lutz 1. TSC Grün-Gold Leipzig 1947 e.V. |
1. Vorrunde B-Finale |
2 212 |
3 153 |
1 324 |
2 533 |
0 555 |
8 | 9 |
4 |
Leander Borgmann - Juliane Kulke TSC Imperial Neuruppin |
1. Vorrunde B-Finale |
1 343 |
2 445 |
2 255 |
0 445 |
0 344 |
5 | 10 |
8 |
Maximilian Ebeling - Caroline Luci Beer TC Seestern Rostock |
1. Vorrunde B-Finale |
0 666 |
0 566 |
0 666 |
0 666 |
0 666 |
0 | 11 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSZ Blau Gold Berlin (2012/10/21 00:52)