Am 22.02.2015 in 13507 Berlin.
Sen.I A Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
2 | 6 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4(19) | - | 6,0 | 6,0 |
3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
4 | 3 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 3,0 |
5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
6 | 2 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
7 | 5 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4(14) | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 11,0 |
3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
5 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3(5) | - | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
6 | 3 | 6 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 10,0 |
7 | 6 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
2 | 5 | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | 6,0 | 17,0 |
3 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 7,0 |
4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3(4) | 5 | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
6 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | 5,0 | 15,0 |
7 | 6 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3(4) | 3 | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
Slowfox | |||||||||||||
2 | 5 | 5 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 22,0 |
3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3(7) | 5 | - | - | 2,0 | 9,0 |
4 | 3 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3(7) | 4 | - | - | 3,0 | 12,0 |
5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 19,0 |
7 | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 17,0 |
Quickstep | |||||||||||||
2 | 6 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 27,0 |
3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3(5) | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
4 | 3 | 3 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
6 | 2 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 25,0 |
7 | 5 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 21,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Dagmar Borchert (btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848), B: Dr. Manfred Heisse (Askania - TSC Berlin), C: Rainer Kopf (TSC Grün-Gold Speyer e.V.), D: Saskia von Schroeders (Bielefelder TC Metropol), E: Ursula Stiller (Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V.), BS: Gerrit Horstmann (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.