Am 03.10.2015 in Berlin-Tegel.
Sen.III B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
D | F | J | Q | R | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
261 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
262 | 1 | 6 | 5 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
266 | 6 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
267 | 4 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
269 | 2 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
273 | 5 | 4 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | 5 | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
261 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
262 | 5 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 11,0 |
266 | 6 | 4 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 11,0 |
267 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3(5) | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
269 | 2 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
273 | 3 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
261 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
262 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(13) | 5(25) | 5,5 | 16,5 |
266 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
267 | 5 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
269 | 4 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 10,0 |
273 | 3 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | 5(25) | 5,5 | 13,5 |
Slowfox | |||||||||||||
261 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
262 | 3 | 5 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 21,5 |
266 | 6 | 6 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 20,0 |
267 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
269 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
273 | 5 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | - | 4,0 | 17,5 |
Quickstep | |||||||||||||
261 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
262 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 27,5 |
266 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 25,0 |
267 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
269 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
273 | 3 | 3 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 21,5 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
D: Bohumil Dlouhy (Grün-Gold-Club Bremen), F: Frank Foelske (Royal Dance Berlin), J: Hildegard Krieger (Weiß-Gold Casino d. Neuköllner Sportfr. 1907), Q: Yvonne Werner (Tanzsportgemeinschaft Fürth), R: Axel Zechlin (Creative Club Berlin-Club für Amateurtanzsport eV) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), BS: Herbert Ossig (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.