Am 03.10.2015 in Berlin-Tegel.
Sen.III C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | E | G | K | M | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
111 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
113 | 6 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3(11) | - | 6,0 | 6,0 |
114 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 4,0 | 4,0 |
115 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3(9) | - | 5,0 | 5,0 |
117 | 3 | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 3,0 | 3,0 |
119 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Tango | |||||||||||||
111 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
113 | 6 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 12,0 |
114 | 3 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 7,0 |
115 | 4 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
117 | 5 | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 8,0 |
119 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
Slowfox | |||||||||||||
111 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
113 | 4 | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 16,0 |
114 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 13,0 |
115 | 3 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
117 | 5 | 5 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 13,0 |
119 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Quickstep | |||||||||||||
111 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
113 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 6,0 | 22,0 |
114 | 6 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 18,0 |
115 | 3 | 4 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 4,0 | 16,0 |
117 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 16,0 |
119 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Gordan Bedenikovic (Tanzsportgemeinschaft Fürth), E: Anita Eggert (TC Mondial Berlin), G: Markus Klabe (Tanzclub Bernau), K: Mario Melles (RRC Skyline Berlin), M: Regina Starke (Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Stefan Bartholomae (Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin), BS: Dr. Sven Tschirley (Rot-Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.