Am 24.04.2016 in Berlin.
Sen.III B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
62 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
63 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
65 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
66 | 1 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
67 | 6 | 4 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
68 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
62 | 5 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 10,0 |
63 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4(7) | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
65 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4(6) | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
66 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
67 | 6 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
68 | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 4,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
62 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
63 | 2 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
65 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
66 | 3 | 5 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 14,0 |
67 | 4 | 6 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 16,0 |
68 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Slowfox | |||||||||||||
62 | 6 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 21,0 |
63 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
65 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
66 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 19,0 |
67 | 5 | 4 | 2 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 20,0 |
68 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
Quickstep | |||||||||||||
62 | 6 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 27,0 |
63 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
65 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
66 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 4,0 | 23,0 |
67 | 5 | 4 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 5,0 | 25,0 |
68 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Tanja Klötzer (Blau-Silber Berlin Tanzsportclub), B: Mario Markus Melles (RRC Skyline Berlin), C: Jens Neumann (Rot-Gold Berlin), D: Jana Otto (Tanzklub Blau-Gold Leipzig), E: Ronald Stiegert (Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Winnie Scholz (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), BS: Gerrit Horstmann (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.