Am 29.05.2016 in Berlin.
Sen.II C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
12 | 5 | 5 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
14 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
15 | 6 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
16 | 1 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
19 | 2 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
20 | 3 | 1 | 4 | 6 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
12 | 6 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
14 | 1 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
15 | 5 | 6 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 9,0 |
16 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
19 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
20 | 4 | 5 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 10,0 |
Slowfox | |||||||||||||
12 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 12,0 |
14 | 3 | 4 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 13,0 |
15 | 2 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 13,0 |
16 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
19 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
20 | 6 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 16,0 |
Quickstep | |||||||||||||
12 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 14,0 |
14 | 4 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 18,0 |
15 | 3 | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 6,0 | 19,0 |
16 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
19 | 1 | 3 | 4 | 3 | 6 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
20 | 5 | 4 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 20,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Dagmar Borchert (btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848), B: Stefan Dehling (TC Mondial Berlin), C: Frank Foelske (Royal Dance Berlin), D: Michael Putzolu (Weiß-Gold Casino d. Neuköllner Sportfr. 1907), E: Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Gerrit Horstmann (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), BS: Winnie Scholz (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.