Am 15.10.2016 in Berlin.
Sen.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
K | L | M | N | O | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 5,0 | 5,0 |
5 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
6 | 2 | 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4(12) | - | - | 4,0 | 4,0 |
8 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
11 | 6 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
13 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
2 | 5 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 10,0 |
5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3(6) | 4 | - | - | 3,0 | 5,0 |
6 | 1 | 2 | 4 | 1 | 6 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
8 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 6,0 | 12,0 |
11 | 6 | 1 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 3(6) | 3 | - | - | 4,0 | 7,0 |
13 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
5 | 3 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 10,0 |
6 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
8 | 2 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
11 | 6 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 8,0 |
13 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 4,0 | 7,0 |
Slowfox | |||||||||||||
2 | 5 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3(7) | 4(11) | 5(16) | - | 3,5 | 15,5 |
5 | 2 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 5,0 | 15,0 |
6 | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
8 | 4 | 6 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
11 | 6 | 1 | 1 | 6 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 9,0 |
13 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | 4(11) | 5(16) | - | 3,5 | 10,5 |
Quickstep | |||||||||||||
2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 19,5 |
5 | 2 | 5 | 1 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | 5,0 | 20,0 |
6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 13,0 |
8 | 4 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 30,0 |
11 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 10,0 |
13 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 12,5 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
K: Dr. Manfred Heisse (Askania - TSC Berlin), L: Jana Otto (Tanzklub Blau-Gold Leipzig), M: Ronald Stiegert (Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin), N: Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), O: Axel Zechlin (Creative Club Berlin-Club für Amateurtanzsport eV) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Peter Mangelsdorff (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), BS: Michael Hilpert (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.