Am 20.11.2016 in Berlin.
LSt.66 S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 31 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
3 3 5 3 5 |
0 1 0 0 1 |
5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 |
5 5 5 4 4 |
5 5 5 5 5 |
4 5 3 5 5 |
0 1 0 0 0 |
4 4 4 4 0 |
2 4 1 2 2 |
3 5 4 5 2 |
5 5 5 5 5 |
4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
Ergebnis der 1. Vorrunde | 19 | 2 | 24 | 25 | 24 | 23 | 25 | 22 | 1 | 16 | 11 | 19 | 25 | 24 | 25 |
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
2 4 4 4 5 |
0 0 0 0 0 |
4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 |
5 4 5 3 5 |
5 5 5 5 5 |
3 5 0 4 3 |
0 0 0 0 0 |
5 5 3 0 0 |
0 0 0 0 0 |
0 2 0 3 1 |
5 3 5 4 2 |
5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 |
Ergebnis der 2. Vorrunde | 19 | 0 | 24 | 25 | 24 | 22 | 25 | 15 | 0 | 13 | 0 | 6 | 19 | 25 | 24 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
0 0 1 0 2 |
5 5 5 4 5 |
4 2 4 2 5 |
3 1 5 4 5 |
4 4 2 2 0 |
5 4 3 0 5 |
0 5 0 1 0 |
1 0 2 1 0 |
2 1 2 4 0 |
1 1 0 1 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 3 | 24 | 17 | 18 | 12 | 17 | 6 | 4 | 9 | 3 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 23,0 | 23,0 | 21,0 | 23,0 | ||||||||||
Startnummer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Platz von Platz bis |
12 13 |
29 |
2 |
4 |
5 |
3 |
6 |
9 |
30 |
16 |
27 |
18 |
11 |
7 |
12 13 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 31 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
5 1 5 1 1 |
5 2 1 2 4 |
5 5 4 5 5 |
2 4 4 2 2 |
0 0 0 0 0 |
5 5 4 4 3 |
3 3 3 5 2 |
5 4 5 5 4 |
3 2 1 2 1 |
5 5 5 5 5 |
0 3 1 4 4 |
4 1 3 2 5 |
0 0 0 1 2 |
1 3 5 3 5 |
5 4 5 5 5 |
Ergebnis der 1. Vorrunde | 13 | 14 | 24 | 14 | 0 | 21 | 16 | 23 | 9 | 25 | 12 | 15 | 3 | 17 | 24 |
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
5 0 3 1 0 |
3 0 1 1 0 |
4 5 5 3 4 |
2 0 4 0 1 |
0 0 0 0 0 |
1 5 2 2 5 |
1 0 0 4 0 |
4 2 3 5 5 |
0 4 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
0 2 0 1 4 |
4 0 2 2 0 |
0 0 0 0 0 |
1 0 3 2 5 |
1 5 5 5 5 |
Ergebnis der 2. Vorrunde | 9 | 5 | 21 | 7 | 0 | 15 | 5 | 19 | 4 | 25 | 7 | 8 | 0 | 11 | 21 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
0 0 0 1 0 |
0 0 0 5 3 |
5 4 5 4 5 |
0 3 1 1 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 8 | 23 | 5 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Platz von Platz bis |
20 |
23 24 |
14 |
21 22 |
31 |
15 |
21 22 |
8 |
25 |
1 |
23 24 |
19 |
28 |
17 |
10 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 31 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 32 | ||||||||||||||
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
2 2 2 1 3 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Vorrunde | 10 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | ||||||||||||||
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
0 1 0 1 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Vorrunde | 2 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
A) Bernd Diefert B) Christoph Kies C) Anja Köhler D) Torsten Lexow E) Thomas Scheidler |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 32 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - |
Wertungsrichter |
Bernd Diefert (Tanzsportclub Magdeburg), Christoph Kies (TSC Excelsior Dresden), Anja Köhler (1. TSC Frankfurt/Oder), Torsten Lexow (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), Thomas Scheidler (TSV Blau-Gelb Schwerin) |
Turnierleitung |
TL: Peter Mangelsdorff (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), BS: Johannes Koch (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.