28.10.2017 - BMP, Sen.II S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 24 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 11Helmut Lindmaier / Diana Stüber | 12Torsten Chemik / Astrit Chemik | 13Bemd Kölbel / Sabine Wengel | 21Dirk Bendrin / Martina Bendrin | 22Wolfgang Ahlrichs / Nicole Ahlrichs | 23Torsten Wierczoch / Anja Wierczoch | 31Hendrik Claaßen / Melanie Schiekel | 32Olaf Habermann / Andrea Peters | 33Marko Heller / Anja Heitmann | 41Inge Kolip / Stefan Kolip | 42Susanne Schmidt / Thomas Schmidt | 43Michael Nimz / Michaela Nimz | 51Peter Pfeiffer / Miriam Pfeiffer | 52Dr. Jürgen Flimm / Christine Flimm | 53Kim Bartels / Silke Bartels |
A) Birgit Blaschke B) Renate Kastrowsky-Kraft C) Dr. Gerald Kroha D) Torsten Lexow E) Juliane Pladek-Stille |
9,0 10,0 10,5 10,0 11,0 |
9,0 10,5 10,5 10,5 10,0 |
9,0 10,5 12,0 11,5 12,0 |
8,0 8,0 8,5 10,5 10,5 |
9,0 11,0 11,0 11,0 11,0 |
9,5 10,5 9,0 10,5 11,0 |
5,0 8,0 8,0 7,5 8,5 |
5,0 7,5 7,5 8,0 7,5 |
5,0 5,5 5,0 8,0 8,5 |
5,5 8,0 5,0 9,5 7,0 |
5,0 5,5 5,0 7,0 7,0 |
6,5 9,0 8,0 7,5 8,0 |
5,0 5,5 5,5 9,0 6,0 |
6,5 6,5 7,5 10,0 9,5 |
7,5 7,0 6,0 10,0 5,0 |
Ergebnis der Vorrunde | 50,5 | 50,5 | 55,0 | 45,5 | 53,0 | 50,5 | 37,0 | 35,5 | 32,0 | 35,0 | 29,5 | 39,0 | 31,0 | 40,0 | 35,5 |
Qualifiziert für das Kleine Finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Kleines Finale | 53,5 | 51,0 | 56,5 | 43,5 | 52,0 | 49,0 | |||||||||
Qualifiziert für das Große Finale | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
Addition Großes Finale | 38,5 | 39,0 | 34,0 | 36,0 | 31,5 | 42,0 | 31,0 | 41,5 | 36,5 | ||||||
Startnummer | 11Helmut Lindmaier / Diana Stüber | 12Torsten Chemik / Astrit Chemik | 13Bemd Kölbel / Sabine Wengel | 21Dirk Bendrin / Martina Bendrin | 22Wolfgang Ahlrichs / Nicole Ahlrichs | 23Torsten Wierczoch / Anja Wierczoch | 31Hendrik Claaßen / Melanie Schiekel | 32Olaf Habermann / Andrea Peters | 33Marko Heller / Anja Heitmann | 41Inge Kolip / Stefan Kolip | 42Susanne Schmidt / Thomas Schmidt | 43Michael Nimz / Michaela Nimz | 51Peter Pfeiffer / Miriam Pfeiffer | 52Dr. Jürgen Flimm / Christine Flimm | 53Kim Bartels / Silke Bartels |
Platz von Platz bis |
8 |
8 |
8 |
7 |
7 |
7 |
4 |
4 |
4 |
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 24 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 61Ralf Pfitzner / Eva Pfitzner | 62Markus Mengelkamp / Angela Colditz | 63Gerhard Kemper / Tynke Spölstra | 71Christof Andreas Schulz / Ellen Wüpper | 72Holger Bernien / Sylvia Bernien | 73Andreas Reumann / Annette Reumann | 81Gert Faustmann / Alexandra Kley | 82Horst Droste / Claudia Kahl-Kaminsky | 83Fabian Lohauß / Simone Braunschweig | ||||||
A) Birgit Blaschke B) Renate Kastrowsky-Kraft C) Dr. Gerald Kroha D) Torsten Lexow E) Juliane Pladek-Stille |
9,5 9,0 9,0 9,5 9,0 |
8,0 9,0 10,5 10,5 9,5 |
7,5 8,5 7,0 9,5 10,0 |
6,0 7,5 8,5 10,0 7,0 |
5,0 7,0 5,0 8,0 7,0 |
6,5 8,5 7,0 9,5 9,0 |
5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 |
5,0 5,0 5,0 5,0 5,5 |
5,0 5,0 5,0 7,5 6,0 |
||||||
Ergebnis der Vorrunde | 46,0 | 47,5 | 42,5 | 39,0 | 32,0 | 40,5 | 25,0 | 25,5 | 28,5 | ||||||
Qualifiziert für das Kleine Finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Kleines Finale | 37,0 | 38,0 | 40,0 | 31,0 | 33,0 | 37,0 | |||||||||
Qualifiziert für das Große Finale | X | X | X | ||||||||||||
Addition Großes Finale | 25,5 | 26,0 | 29,0 | ||||||||||||
Startnummer | 61Ralf Pfitzner / Eva Pfitzner | 62Markus Mengelkamp / Angela Colditz | 63Gerhard Kemper / Tynke Spölstra | 71Christof Andreas Schulz / Ellen Wüpper | 72Holger Bernien / Sylvia Bernien | 73Andreas Reumann / Annette Reumann | 81Gert Faustmann / Alexandra Kley | 82Horst Droste / Claudia Kahl-Kaminsky | 83Fabian Lohauß / Simone Braunschweig | ||||||
Platz von Platz bis |
6 |
6 |
6 |
5 |
5 |
5 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.6 erstellt.